Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice per Quadri in Legno Finitura a Mano mm.45x20 b.9 n° 2 aste cm. 300. Totale mt.6 (Verde Bordo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina
Grande cornice in legno dorato, intagliato e traforato, arte fiorentina XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste