Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato in stile barocco. Veneto XX secolo - Asta Antiquariato Gennaio | Cambi Time - Cambi Casa d' Aste
CORNICI ORO CORNICE Barocca 56x46 Antico Lusso Telaio Rococo Gemälderahmen Nuovo EUR 43,36 - PicClick IT
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Specchiera cornice antica a "cartoccio" Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959